Меню сайта

fishing1-HIGASHI

Daiga

art-l

Наши друзья

fishingisland

 

Рыболовная база "Клевый берег"

Астраханская область, Харабалинский район, село Селитренное, ул. Набережная д. 99
Добавил: Администратор
Категории: Где отдохнуть ?
Телефон: 8(85148) 5-67-22, 8(495)545-14-58 Сайт: www.klev-bereg.ru/

Добро пожаловать на рыболовную базу "Клевый Берег"! Наша база основана в 2000 году в селе Селитренное Харабалинского района Астраханской области на живописном берегу реки Ахтуба.

Акватория этих мест по своему уникальна, включает в себя несколько рек и ериков (Ахтуба, Кирпичный, Банный, Митинка, Харабалык, Ашулук, Мангут), состоит из ям и коряжников, песчаных отмелей и суводей. Здесь обитает огромное количество видов рыб, таких как сом, сазан, судак, берш, щука, лещ, окунь, вобла, жерех, толстолобик и др. Вы являетесь поклонником джига? Нет проблем! Вы предпочитаете троллинг? Мы с удовольствием покажем Вам перспективные участки без зацепов. Для любителей поплавочной снасти ходить далеко не придется, располагайтесь в уютном кресле прямо на пирсе и наслаждайтесь красотой здешних мест.

Отличная команда опытных егерей под руководством главного инструктора всегда будут рады поделиться с Вами своим опытом, помочь добыть заветный трофей, подобрать необходимые рыболовные снасти и оказать любую практическую помощь.

На территории базы работает пункт проката рыболовного снаряжения и небольшой магазин, в котором можно приобрести воблеры, плетенку и другие расходники.

Не менее важный аспект – это удобство проезда на базу. К нам Вы следуете по федеральной трассе, далее проезжаете около километра по гравийной, хорошо укатанной дороге и оказываетесь на месте. Ни паромных переправ, ни раскисших от дождей дорог, и даже весенний разлив не смогут Вам стать препятствием на пути к "Клевому Берегу".

Рыболовная база рассчитана на комфортное проживание 40 человек, эконом размещение в кемпингах на 7 человек. За годы своего существования мы накопили немалый опыт не только в организации рыбалки, но и в обслуживании. Здесь Вы можете провести приятный вечер в дружелюбной компании за кружечкой пива с вареными раками, сыграть на бильярде, попариться в сауне, исполнить застольную в караоке и просто отвлечься от повседневности. К Вашим услугам имеются морозильные камеры и коптильня, бесплатная удобная автостоянка, прокат и стоянка моторных лодок.

Если Вы решили хорошо отдохнуть, отвлечься от рабочих дел и городской суеты, получить яркие впечатления от рыбалки и пребывания на гостеприимной астраханской земле, приезжайте на базу "Клевый Берег" и мы постараемся сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

  • Зимняя рыбалка: нет
  • Мостки: нет
  • Стоянка: есть
  • Прокат лодок: есть
  • Прокат снастей/инвентаря: нет
  • Продажа животных насадок: нет
  • Домики для проживания: есть
  • Рыба: сом, сазан, судак, берш, щука, лещ, окунь, вобла, жерех, толстолобик
  • Выходные дни: без выходных
  • Услуги: проживание, организация рыбалки
  • Дополнительные услуги: кафе, бар, бильярд, баня, егерьское сопровождение, стоянка для лодок, организация экскурсий, трансфер
  • Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился
Сообщить об ошибке Вставить карту на свой сайт

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Новости объектов