Меню сайта

fishing1-HIGASHI

Daiga

art-l

fishingisland

Это интересно
Так будет ли рыбалка бесплатной

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) организуют общественное обсуждение законопроекта «О любительском рыболовстве» (внесен в Госдуму правительством 31 декабря) и будут добиваться внесения поправок ко второму чтению, рассказал член координационного совета ОНФ и член комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике Владимир Плотников. По его словам, в профильном комитете Совфеда к законопроекту уже возникли вопросы: документ коснется очень многих, ведь рыбалка — популярное хобби у россиян, дискуссия будет острой.

Подмосковье, где разрешено купаться ?
Еще 14 пляжей Подмосковья успешно прошли проверку областного Роспотребнадзора, теперь купаться, отдыхать и заниматься спортом можно на 20 пляжах региона.
Какой выбрать внедорожник?

Если отбросить эмоциональные аспекты выбора, а остановиться на чистом прагматизме, то внедорожники покупают не ради внешнего вида и вместительности, а для того, чтобы преодолевать препятствия, которые не по зубам обычным автомобилям. Чаще всего внедорожники покупает для поездок на охоту и рыбалку, туристических путешествий или в соревновательных целях. О критериях выбора внедорожника для этих целей и пойдет речь в нашей статье.

Новости объектов
Реклама