Меню сайта

fishing1-HIGASHI

Daiga

art-l

Наши друзья

fishingisland

 

Новинка для зимней рыбалки.

29 января 2019

Газосигнализатором называется прибор для измерения содержания различных компонентов в газовых смесях. Назначение бытового портативного газосигнализатора ГС заключается в измерении количества различных газов в помещении. Это устройство может определять присутствие в воздухе таких газов, как пропан и метан. Также оно определяет наличие угaрного и выхлопных газов, показывая данные об их концентрации.

Кроме того, газосигнализатор ГС можно применять для выявления наличия в воздухе паров бензина или ацетона. Его часто используют в гаражах и палатках для зимней рыбалки. Также это устройство широко востребовано для контроля газов внутри автомобилей или в городских квартирах.

Газосигнализатор оснащен встроенным полупроводниковым  датчиком и имеет релейный выход, чтобы можно было подключить другие устройства сигнализации. Панель корпуса газосигнализатора снабжена светодиодными индикаторами. Они показывают различные состояния газового режима в помещении. При этом индикатор в случае тревоги будет светиться и подавать звуковой сигнал до момента полного устранения аварийной ситуации. В приборе имеется дополнительный вход для подключения внешнего датчика газа, который позволяет одновременно проводить газовый контроль в другом помещении.

 

 

 

 

Купить сигнализатор вы можете в нашем круглосуточном магазине "Рыболовный №1"

 

 

 

 

 


 

В магазине вы можете круглосуточно купить живую насадку: мотыля, червя, опарыша. Круглосуточная продажа живца: карась, плотва, верховка. Без выходных и перерыва. Консультации и помощь в подборе снастей.
Принимаем карты безналичной оплаты.

Наш магазин на ЯНДЕКС ПАНОРАМАХ, на GOOGLE ПАНОРАМАХ, на картах 2ГИС


Лодки, моторы, палатки, различное снаряжение для комфортного отдыха и рыбалки

Наличие уточняйте по телефонам:

д. Еремино, 8(495) 660-59-89

д. Капустино: 8(495) 66-59-89, доб. 401

 
Ваш круглосуточный магазин "Рыболовный №1"

 

Круглосуточный рыболовный магазин на Дмитровке
Россия, Московская область, Мытищинский район, дер. Ерёмино
Круглосуточный рыболовный магазин на Дмитровке
8 (495) 660-59-89, доб 2 fishing1.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Новости объектов